В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Не игнорьте только не с интернета эссэ на лист на тему чудеса нашей жизни и не надо его копировать с ответов майл ру )

Ответ:
ma4newarita
ma4newarita
05.10.2020 14:21
В нашей жизни случается многое и плохое и хорошее. Но хорошие воспоминания я называю чудесными. Вот было у меня один раз такое, что я гулял с друзьями на улице и услышал какой-то писк, я подумал, что мне показалось, но писк повторился. Я обернулся и увидел маленького котёнка, мне стало жалко его, но родители мне бы не позволили. И я пошёл домой. На завтра я опять увидел этого котёнка и моё сердце задрожало от жалости к этому маленькому, никому не нужному существу. Я понял что я не могу его просто так оставить на улице. Я зашёл в магазин купил молока и пошёл домой вместе с котёнком. Зайдя в дом мама спросила кто это, но потом когда он её лизнул её сердце сжалость от жалости. Она взяла его на руки и понесла в ванную, она его помыла, покормила и больше не отпускала. Вскоре котёнок вырос. И я понял,что этот день когда я его нашёл был самым чудесным в моей жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?