В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Виталий0003
Виталий0003
16.10.2022 09:25 •  Литература

Снежная королева. 1. вступительная часть. ( 4 - 5 ) предложений. описание писателя. 2. основная часть ( одна страница ) . раскрытая тема сочинения. 3. заключение впечатлений. ( 1 - 2 ) предложений.

Ответ:
slava452163525
slava452163525
05.10.2020 13:58
Жили были дети.Мальчика звали Кай ,девочку Герда.У них была бабушка. Она рассказывала им ,что в городе есть снежная королева. Эту сказку написал Ганс Христиан Андерсен. Он писал сказки по мотивам кукольных спектаклей. Основная часть. Мальчик Кай пошёл гулять .Снежная королева забрала его к себе во дворец . Она была злая. Девочка Герда расстроилась за своего брата и поехала искать на своём олене. Герда Кая ,а потом когда пришло летоСнежная королева и Ее дворец растаяли и их больше не стало. Кай и Герда жили долго и счастливо. Мне понравилось что Снежной королевы и Ее дворца не стало.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?