В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
валерия852
валерия852
12.07.2021 09:18 •  Литература

1.в рассказе гараська плачет дважды. что было причиной его слёз в первый раз и во второй? почему он расчувствовался за столом 2.как автор описывает баргамота? относится ли он к нему с симпатией? 3.гараська сначала показал глазами баргамота, а потом,за столом,-глазами автора.есть ли разница в этих описаниях? 4.изменяются ли герой рассказа в результате происходящих событий? как меняется отношение автора к его героям

Ответ:
tizhurist
tizhurist
22.08.2019 22:00
1)первой причиной его слез было разбившееся яйцо ,а второй причиной то что марья назвала его по имени и отчеству.он расчувствовался за столом потому что ему было стыдно из-за своих отрепьев и грязных рук. 2)автор описывает баргамота высоким,сильным и грамогласным человеком ,его душа была погребённая под толстым слоем льда.нет,не относится  3)бергамот описывает гераську бомжом ,а потом хорошим ,чувствительным человеком. 4)да ,изменяются 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?