В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kilu558028
kilu558028
10.02.2021 00:38 •  Литература

Могли ли быть счастливы господин н.н и ася мини-сочинение

Ответ:
smyslovgleb200
smyslovgleb200
09.08.2020 17:20
бывает в жизни так, что в любом возрасте встретишь любовь с большой буквы, ты жить не можешь без этого человека, в разлуке ты вспоминаешь о нём., Ну когда ты соединяешь с этим человеком узами брака Всё может обернуться кверх тормашками, тот кого ты любил и от кого был безума оказывается типичным жестоким деспотом., привереды с неустойчивой психикой.. точно такая же характеристика Аси. в романе Тургенев описывает его характер как дикарский деспотический, это баловень судьбы, у которой страдает психика. в романе Иван Сергеевич Тургенев показывает копания без конца меняется характер, даже не характер и настроение. она-то через мерно вспыльчивая, то черезмерное плаксивая путь через мерно угрюмая, то через мерные веселая, Ты слишком разговорчивая сидит и молчит.. женщина с таким характером как правило не нравится мужчинам., и когда любовный пыл проходит, мужчина просто бросает свою жену и ищет себе другую, поспокойней. Поэтому, я считаю, у Н. Н и Аси не вышла бы совместной счастливой жизни, да, сперва бы они были счастливы и Н. н Бросил бы её из-за характера и психики.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?