В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Юлия7881
Юлия7881
26.02.2020 14:35 •  Литература

Придумайте с персонажами из сказка где будет расскрыт смысл пословицы--когда я ем, я глух и нем

Ответ:
1lilita
1lilita
05.10.2020 12:49

Відповідь:Как-то раз к Алёши Поповичу пришли в гости Добрыня Никитич и Илья Муромец. Поздоровавшись, они сели за стол и начали рассказывать про свои подвиги и как бы им хотелось вспомнить старые времена. Тем временем Алёнушка накрывала стол. Вы не поверите какой же был духмяный запах от еды. Было всё, что душа пожелает: вареники, салаты, картофель, заморские блюда, борщ, рыба и много всего вкусного. Ааа... Аш слюнки потекли. Ну не отстаём от рассказа. Когда всё было готово всё принялись за еду. Все тихо ели и восхищались вкусом еды, но Алёша не прекращал разговаривать. Он всё говорил и говорил. И тут в его горле внезапно застрял маленький кусочек косточки от рыбы. Он стал кашлять и задыхаться. Илья встал и хорошенько пнул его по спине. Косточка вылетела и он вздохнул с облегчением. Потом он продолжил есть, но только молча. Ведь недаром говорят: " Когда я ем, я глух и нем".

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?