В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Давидкрyт
Давидкрyт
16.11.2021 06:31 •  Литература

Сочинение ) 1что такое детство 2моё самое яркое воспоние о детстве ) (без велосипеда ! я не умею кататься )

Ответ:
babchykalinka
babchykalinka
05.10.2020 12:45
Детство.. Так много воспоминаний несет в себе это слово. Столько чувств и эмоций заключено в нем! Да, детство- это незабываемая для человека пора, беззаботное время, мысль о котором согревает душу.
Неотъемлемой частью детства являются мелкие ребяческие проказы, за которые и смешно, и стыдно вспоминать. Помню, и у меня был такой случай. Однажды зимой пошли мы с другом, Витькой, гулять по новостройке. Мороз был хороший:все лужи заледенели. И мы, естественно усердно старались их разбить. Одну, другую, третью, но тут случилось то, чего предугадать мы были не в силах. Прыгнув на очередную льдину и расколов её, мы с ужасом обнаружили, что попали в яму. Страх наполнил все наше тело от макушки до пяток. Мы стали всячески стараться выбраться из пробоины, В этом нам проходивший мимо парень. В тот день все закончилось благополучно, но теперь, спустя столько лет, я все еще помню те чувства, что испытал в воде
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?