В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katau852Katau164
katau852Katau164
20.08.2020 22:09 •  Литература

Сочинение на тему какой я хотел бы оставить след на земле.заранее

Ответ:
leshchenko1234
leshchenko1234
05.10.2020 11:37
Каждый из нас, хотя бы один раз хотел, чтобы о нём узнал весь мир, чтобы им восхищались. Те, кто находится в окружении людей, не хочет популярности, а наоборот ищет место, где можно уединиться, но суть не в том. Важно, чтобы тебя запомнили таким какой ты есть.Можно оставить след как "знаменитость" в сфере бизнеса, а так же природе: ухаживая за растения, не срубать деревья, леса, а наоборот заботится и делать это не из-за популярности, а потому что для тебя это действительно важно. Через несколько лет, таким темпом загрязнений, войн, да и АЭС, нашей планеты может и не стать, ведь мы всеми усилиями ухудшаем природу. Один, ну пара человек, ни как не повлияют на состояния окружающего нас мира, однако у нас есть вера, и мы верим, что сможем поддержать уровень и нашу природу, тем самым навсегда, мир запомнит ТВОЁ имя
0,0(0 оценок)
Ответ:
OniksX
OniksX
05.10.2020 11:37
Кожний з нас хоче поставить свой След . кто-то хочет построить самолет кто-то курорт кто-то дерево желаний. но для того чтоб делать etam нужно иметь хорошую фантазію. не у каждого она есть . н но люди с етим справляються. каждый оставит след на этой Земле. След такой что на этой земле был ты.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?