В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
007sergey
007sergey
08.02.2022 07:47 •  Литература

На какие кампозиционные части можно разделить стихотворение "листопад"? как бы вы их озаглавили ? почему

Ответ:
слааллалаала
слааллалаала
05.10.2020 11:34
1)"Лес, точно терем расписной,Лиловый, золотой, багряный,Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной" - Описание леса. "ЛЕС", потому что идет описание леса. 
2)"Березы желтою резьбой Блестят в лазури голубой, Как вышки, елочки темнеют, А между кленами синеют То там, то здесь в листве сквозной Просветы в небо, что оконца."-описание деревьев, листьев, неба. "ОСЕНЬ" или "КРАСКИ ОСЕНИ".
3)"Лес пахнет дубом и сосной, За лето высох он от солнца, И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой.Сегодня на пустой поляне,Среди широкого двора,Воздушной паутины ткани Блестят, как сеть из серебра."- "НАЧАЛО ОСЕНИ" или "СЕНТЯБРЬ", описание конца лета, начало осени "Вступает в пестрый терем свой"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?