В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
den532
den532
09.07.2021 14:50 •  Литература

Представь, что ты поймал золотую рыбку. о чём бы ты попросил её? сочини небольшое стихотворение .

Ответ:
Maksim777900
Maksim777900
26.08.2020 08:03
Если бы мне довелось поймать золотую рыбку
Первое желание – чтобы бы все люди были здоровы и счастливы. Когда у человека хорошее здоровье, он полон сил и, он может в жизни многого добиться. А когда его родные люди здоровы, то этот человек будет по-настоящему счастлив. Каждый счастлив по своему, – для кого –это счастье , деньги, а для меня счастье – это когда здоровы мои родные люди.
Второе мое желание - научиться понимать язык животных, чтобы общаться с ними, оказывать им Я думаю, что когда окончу  школу и институт, в мире будут сделаны открытия, связанные с пониманием языка животных.  Люди не всегда понимают животных,  делают им больно, убивают. Мне так хочется заботиться о них,  зная  язык животных я смогу  им защитить от бед, сделать их жизнь лучше.
И наконец третье желаение,чтобы в мире было больше доброты. Ведь, если подумать, меня окружают  очень хорошие, приветливые, приятные люди. Когда я  их вижу, общаюсь  с ними, мне  становится радостнее. Мне кажется, самое важное для человека - это его настроение, которое зависит от очень многого, от того, что происходит в его жизни, от людей, которые его окружают… Такое качество как доброта, играет важную роль в жизни каждого из нас пожилым донести тяжелую сумку, перейти дорогу, убраться в доме, мы делаем добро.  Мне кажется, это самое важное для каждого из нас - знать, что тебе хотят подарить добро и дарят его. Ну а что именно такое добро - каждый из нас знает сам.
Ну вот,я перечислила желания. Но чтобы они исполнились, нужно самому постараться! Я очень буду стараться, и я верю, что мои желания исполняться!
0,0(0 оценок)
Ответ:
СофияKomarova
СофияKomarova
26.08.2020 08:03
Напиши так: я бы нестал просить её о чём нибудь а отпустил бы обратно в море.или так: я бы загодал чтобы все были здоровы, или счастливы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?