В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Черничка21
Черничка21
02.06.2020 16:50 •  Литература

Как в рассказе "кавказкий пленик" герои в плен и как ведут себя в плену?

Ответ:
TOFeFE
TOFeFE
21.08.2019 12:50
Жилин --пытается завоевать доверие, делая куклы для дианы и чинит разные сломанные вещи .незаметно узнает дорогу к , что бы сбежать . делает побег , не удачный . их сбрасывают в яму и угрожают что попытаются сбежать еще раз и их убьют . на следующий побег жилин побежал один . он сбежал к . костылин -- сидит без дела , ждет родителей . срывает первый побег . от второго отказался .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Света20177
Света20177
21.08.2019 12:50
Они отправились в путешествие,но по дороге встретили (забыла как их),они забрали их в плен.когда они приехали,то их по моему посадили в кладовку.кормили хлебом и т.д.(ну..я плохо плену они вели себя так: один,худенький,всё время сбегал,а толстый,он боялся.из плена они выбрались так: этот,худеньки,ему сбежать дина,а толстго выкупили..это всё что я помню,но..я пыталась : )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?