В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pashkevich00
pashkevich00
20.02.2020 04:48 •  Литература

Составить рассказ на тему как я ходила на каток я ни разу не ходила на каток

Ответ:
Carroty13
Carroty13
26.08.2020 07:49
Утром я с мамой ходил на каток. Мы взяли коньки и пошли кататься . Мама учила меня кататься на каньках.Я научился быстро кататься. Несколько раз падал, было не больно.Мы катались два часа.Вечером я с радостью поехал домой.
0,0(0 оценок)
Ответ:
natalirm
natalirm
26.08.2020 07:49
1)Вчера я ходила на каток со своими подругами Соней и Катей.  На каток мы пришли в 14.00 там было не очень много людей. У нас были своим коньки. У Сони и у меня былые, а у Кати синие.  Каток был очень большой. И нам очень нравилось кататься.  Мы катались до вечера. Затем за нами приехали родители. Мы договорились сходить ещё раз. 
2) Я пришла домой и мне позвонил друг Миша сказал ,- а ты пойдёшь на каток? я же ему ответил: да. Мы пришли на каток и он одел коньки, а я стоял и думал я ни разу не ходила на каток . Потом Миша взял меня за руку и одеть мне коньки. Я вышла на лёд и попробовала проехать немного, но сразу же упала.Миша подошёл ко мне и сказал, : а ты каталось хоть раз на катке? На что я ему ответила - Я ни разу не ходила на каток.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?