В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Varvarrrrrrrrrra
Varvarrrrrrrrrra
27.05.2021 13:19 •  Литература

Придумайте смешной юмористический рассказ про мою семью (брат младший, мама, папа и я) небольшой. и да, заранее

Ответ:
помоги269
помоги269
05.10.2020 07:54
Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад. Однажды (дело было летом) мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока. В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла. Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого, начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа
0,0(0 оценок)
Ответ:
resssnizisss
resssnizisss
05.10.2020 07:54
Моя семья мама,папа,младший брат и я. Брату 4 года Июнь.Балконное окно открыто.
Был воскресный день и все занимались своими делами.Папа смотрел телевизор,я играл в компьютер.Мама готовила еду на кухне.Вдруг мы услышали очень громкий крик -пока кать ,мама в спешке побежала за горшком брата,папа побежал на балкон за Сашей.Когда ему сняли штаны и усадили на горшок ,он долго там сидел,пока мама не спросила,а зачем же ты так кричал.А он с серьезным видом сказал,я с Катей прощался,я ей сказал :-"Пока Кать".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?