В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anna080203
anna080203
29.07.2020 11:00 •  Литература

Напиши сочинение, используя пословицу: добру расти, худу по норам ползти

Ответ:
Артур3009
Артур3009
05.10.2020 04:41
Быт  добрым значит не обежать слабых ,не обманывать и людям . Добро проявляется во многом .Если ты выполнил долг перед семьей перед родными не когда не подвёл - это доброта .Добро на моим пониманием  - это намеренное бескорыстное другому не ожидая нечего замен .Если я просто подсказал незнакомому мне человеку пойти в интересующее его место  это уже добро сделанное без усилий.и спонтанно сомый приятный поступок для меня .
Худо наоборот не дает нечего полезного для человека.Чтобы не приносить людям плохое ,мы должны воспитывать  себя уметь отделять доброту от худого .Если соприкоснулись с таким согласно пословице отослать его нору и пусть она там ползает .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?