В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ghhhhhiopb
Ghhhhhiopb
17.02.2022 02:23 •  Литература

Как вы думаете можно ли этот разговор пьера и наташи назвать объяснением в любви? ( развёрнутый ответ)

Ответ:
Клер11330
Клер11330
05.10.2020 04:05
(Окей, будем считать что  это тот разговор, о котором я думаю, так-как не очень разбираюсь в этой теме, прочла сам разговор в интернете.)

Нет, я не думаю что этот разговор можно назвать именно Признанием в любви, пусть и косвенным. Однако это пока еще только зарождение этой самой любви, в его сердце, и скорее всего что в будущем это вполне станет настоящей любовью.  Пьер раньше не сильно жаловал Наташу,  " "Он до сих пор в душе своей
упрекал и старался презирать ее;" но что то изменилось в нем, по отношению к ней. И это видно.
Наташа же проявляет благодарность к нему, за сочувствие.

Думаю что тогда она начала к нему что-то чувствовать. Возможно,  признательность или что то еще, что потом еще перерастет в любовь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?