В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите стихотворение по 40 )) я начало написала, допишите . зима пришла, и девчонки и мальчишки, все кричат : "ура, ура" и мороз играет с нами, окна все он расписал. допишите , или исправте что-то 40 .

Ответ:
kopulenkodimasGAS
kopulenkodimasGAS
14.08.2020 16:21
И медленно летят снежинки
Так крУжат в танце
Словно балерины!
И дети весело в снежки играют
Ведь радость к ним пришла!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sdkaj
Sdkaj
14.08.2020 16:21
Зима пришла,

Мороз и холод принесла
Метель и вьюга за окном
И снегом запорошило весь двор
Все окна расписал узором
Зимний художник дед Мороз
Приходит он только  зимой
Но никогда не обойдет стороной ни один дом
Внимание всем он уделит
Ведь не было его весь год.

Но и морозы людям не почем
Ведь скоро движется к нам Новый  год
Да и без него веселья уйма
А игр сколько для детворы
Забыв про все запреты мамы
Мальчонка лепит снежную бабу
Отбросив в сторону перчатки
Ведь через них не ощутить каков на ощупь снеговик
Уходит детство вместе с ним простые радости зимы
Уже нельзя как прежде до поздна лепить того снеговика
Ведь дома ждут теперь дела
А так порою хочется забыть, оставить, просто отпустить
Проблемы, занятость, дела
И как ребенок от души
Почувствовать все радости зимы
Сеть с мамой папой у костра погреться.
Пока мы молоды цените того чего впредь не вернуть
Ну а потом в душе храните и ни когда не отпускайте
Всех прелестей зимы
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?