В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cnejniyrayp08ixm
cnejniyrayp08ixm
30.10.2020 10:15 •  Литература

Напишите сочинение-рассуждение. объясните, как вы понимаете смысл строчки стихотворения: «печально я гляжу на наше поколенье! ». в сочинении два аргумента из прочитанного текста, ваши рассуждения. приводя примеры, указывайте номера нужных предложений или применяйте цитирование

Ответ:
urkashkz777
urkashkz777
31.08.2020 17:28
В наше время многое что было до нас например стирка белья упростилась до таких размеров что тебе достаточно кинуть бельё в машину и через некоторое время бельё будет опять чистым.Хорошо это или нет?Об этом и пойдёт речь в моём сочинении. Возьмём в пример интернет. Это ведь потрясающе отправлять сообщения за секунду и получать их так же быстро как и печатая иными словами интернет даёт нам быстрый обмен информации а так же и получение этой информации. Вот раньше все было намного труднее с передачей информации пока до другого конца света доходило письмо со сменой правительство все ещё могло поменяться сто раз.Это плюс интернета но так же и минус потеря зрения и некая зависимость от него.Спорим вам будет тяжело продержаться не прикасаясь к телефону как только звонить неделю?Вы скорее всего поспорите со мной и скажете что за просто но к сожалению эксперемент который я видел/а говорит об обратном
Это и есть некая своего рода зависимость от социального мира. Поэтому тут спорное мнение об этом но все же нельзя отрицать что появления интернета в нашей жизни дал огромный прогресс с передачей и обменом информации.
"Печально я гляжу на наше поколение"
Да,это довольно печально что поколение в каком то смысле начало деградировать и читать вместо классической литературы современный бред.Это один из примеров того почему автору печально смотреть на наше поколение. Мы достигли большого прогресса но и вместе с ним начали деградировать и мы сами.
Я считаю что во многом мы превзошли наших предков и это прекрасно что прогресс не стоит на месте.

прощения что не расставил знаки препинания у мен очень побитый телефон и поэтому он уже третий раз в моей попытке расставить знаки просто вылетал)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?