В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nasty78ss
nasty78ss
13.10.2020 18:11 •  Литература

Задали по отзыв к любимой детской книге где пишешь почему понравилась книга мораль главные герои

Ответ:
Mitrel
Mitrel
05.10.2020 00:00
Например: Алиса в стране чудес. ОТЗЫВ: мне очень понравилась эта книга приключения Алисы в стране чудес довольно таки необъяснимы если не читать с самого начала,книга полна множеству тайн,загадок,чудес  и интриг. Мне понравилась эта книга из за очень интересного сюжета и невообразимых приключений.ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:алиса,шляпник,красная королева,кролик который всегда опаздывал на чаепитие и странный кот. МОРАЛЬ: эту книгу написал известный английский писатель Льюис Кэролл  он раскрыл многие тайны этого чудесного загадочного мира, мораль книги такова " Твой мозг и твое воображение может сделать сон очень реалистичным главное во время проснуться и осознать странность этого мира"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?