В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RuSsKijBoRj
RuSsKijBoRj
24.05.2020 14:55 •  Литература

Напишите сочинение-рассуждение на тему "в школе я ".минимум 10 предложений. надо!

Ответ:
Юля5451
Юля5451
26.08.2020 01:09
Школа - это то место, где детей обучают предметам, которые в дальнейшем пригодятся при поступлении на ту или иную специальность. Школа меня научила многому. Например, школа - это общество людей с разными характерами и манерой поведения. Я научилась взаимодействовать с этими людьми, находить с ними общие интересы и общий язык. Думаю, школа дала мне понимание того, как строить взаимоотношения с одноклассниками. Так же, школа научила меня правильно формулировать свои мысли и вежливо общаться. В этом мне уроки русского и литературы, которые очень важны в нашей жизни. Можно сделать вывод, что школа - это очень важный и необходимый период в жизни, который дает возможность перейти в более взрослую жизнь.

Ну как-то так. Можешь добавить про свои любимые предметы и еще что там
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?