В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sabina300
sabina300
01.09.2022 05:46 •  Литература

"могут ли быть друзьями люди если они не сходятся во взглядах? " написать !

Ответ:
MaliikaZ
MaliikaZ
04.10.2020 21:01
"Без истинной дружбы жизнь - ничто", говорил Цицерон. Я полностью согласен с этим высказыванием, ведь друзья -это самые близкие люди, ближе, чем родные братья и сестры, потому как именно им мы доверяем все самое сокровенное что у нас есть.Без друзей нам не на кого будет положиться в тяжёлые минуты. Друзья - это наши путеводные звезды, с которыми мы становимся все лучше и светлее.
Потому что, жизнь человека живущего на земле и не имеющего друзей, подобна жизни мертвеца, ибо пуста и бессмысленна. друзья нужны человеку так же, как хлеб и воздух.
Да, люди могут быть друзьями, даже если они не сходятся во взглядах. Потому что у каждого человека свои взгляды на жизнь,на людей, на окружающий его мир.
Друг-это опора, надежный тыл, радость, смысл жизни. И по-моему мнению, ничего страшного , если люди не сходятся во взглядах, главное, что они есть в их жизни, имеют доверие друг другу, всегда в трудную минуту.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MrMixa008
MrMixa008
04.10.2020 21:01
Друзья-это люди, которых ближе есть только родители. Иногда мы доверяем друзьям больше чем маме и папе. Друзья в трудную минуту и никогда не бросят в беде, а если бросят то это не друзья.
   Я считаю сто друзьям обязательно надо сходиться во взглядах, без этого нельзя дружить. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?