В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Цнрер
Цнрер
25.05.2021 23:34 •  Литература

Ссочинением "будит ли счастье после страдание " по роману " преступление и наказание "

Ответ:
Анастасия126783
Анастасия126783
04.10.2020 19:21
Роман " Преступление и наказание" прославлен своим необычным характером. Здесь открывается внутреннее чувство героя совершившего преступление . Смотря на Раскольникова я вижу его с двух сторон . С одной стороны этот человек жуткий убийца , который решился на такой ужасный поступок осознанно зная , что никакой человек не имеет права прерывать жизнь другому человеку . Но с другой стороны этого героя можно оправдать , т.к. за свою жизнь он совершил немало добрых поступков двоих детей , заботился о матери т сестре , отдал свои последние деньги га погребение приятеля Мармеладова ...
И вот я подумала : может ли человек быть счастлив после такого поступка ? И я решила , что может . Но все зависит только от того , как сам человек поведет себя в данном случае . У Раскольникова были шансы забыть своё и начать счастливое будущее . причиной на это была Соня , которая была очень доброй и любящей девушкой . Я считаю , что если людей двое , то и справиться им будет легче . Так что счастье и после преступления вполне возможно

P.s. к сожалению не все написала , что хотела , т к времени мало
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?