В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ХасекиКуро
ХасекиКуро
22.02.2023 09:42 •  Литература

Охарактеризовать настроение песни "мама" рано утром просыпаюсь я от глаз твоих. мне они заменят солнце. мир, поверь мне, существует лишь для нас двоих. солнышко в тебе смеётся. мама, без ума тебя люблю я, мама, и тебя боготворю я, мама, я без взгляда твоего как птица без крыла, птица без крыла. мама, знаешь, нет тебя роднее, мама, обними меня скорее, мама, дай погреться, мама, возле рук твоих, как будто у огня. пусть невзгоды и печали будут вдалеке, а поближе будет счастье. мы с тобой не сможем жить в печали и тоске, и прогоним прочь ненастье. мама, без ума тебя люблю я, мама, и тебя боготворю я, мама, я без взгляда твоего как птица без крыла, птица без крыла. мама, знаешь, нет тебя роднее, мама, обними меня скорее, мама, дай погреться, мама, возле рук твоих, как будто у огня.

Ответ:
Tana1369
Tana1369
04.10.2020 16:56
Эта песня имеет печальное и в то же время трогательное настроение от этой песни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?