В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Лейла786
Лейла786
03.01.2021 19:09 •  Литература

1)можно ли считать, что пушкин написал роман только для того, чтобы показать становления молодого дворянина? 2).как события повлияли на раскрытие характеров маши и гринёва, швабрина и пугачёва? "капитанская дочка"

Ответ:
catlolhd14
catlolhd14
04.10.2020 16:44
1.Пушкин написал рассказ для того , чтобы рассказать об офицере Михаиле Шванвиче,который позже был переименован в Гринёва
2.Гринёв понял,что Маша-чуткая,умная и добрая девушка,в отличии от того ,как её представлял Швабрин.Для Гринёва Швабрин в начале был хорошим другом,но потом увидев его с плохой стороны он понял,что Швабрин-подлый человек,который делаёт всё только для своей выгоды.Пугачёв показал себя с другогй строрны по отношению к Гринёву.К нему он относился хорошо,как к другу,так как Пётр подарил ему заячий тулуп,и ему во время бурана.Сам же Гринёв,стал взрослым.Он стал более серьёзно относиться к событиям в своей жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?