В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
вероника1046
вероника1046
23.08.2021 11:41 •  Литература

Первый снег.этюд по картине а.пластого от третьего лица(они). не большой текст.план: первый снег.радрсть детей.цвет и настроение картины.моё отношение к картине.

Ответ:
Pomochnik1vsegda
Pomochnik1vsegda
04.10.2020 16:37
На картине А.А Пластова Первый снег нарисована ранняя зима.Белые хлопья падают на землю.
   На переднем плане нарисован деревенский дом.Крыша дома была покрыта снегом.
     На заснежанных ступеньках стоит девочка с мальчиком.Девочкка была рада первому снегу.Она смотрела на небо.На её лицо падали снежинки.
  Мальчик увидел сороку.Девочка одеты в простое платье,валенки,а на голове пуховый платок.Мальчик одет теплее:пальто,шапка-ушанка.
     На заднем плане - другие дома.Они тоже покрыты снегом.
        Картина показывает радость детей зиме.Я тоже радаюсь первому снегу.Картина живописна.Мне она понравилась.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?