В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
usb55991
usb55991
01.07.2021 09:49 •  Литература

Сочинение на тему "что же лучше, рыбка или свисток? "

Ответ:
пингвин39
пингвин39
04.10.2020 15:38
Пишу жутко примитивно,типа основы,поэтому можете сами дополнить.
Повествование(главное здесь: однородные члены предложения): Сегодня утром я встал, умылся и позавтракал. По пути в школу я видел голубей, воробьев, кошек и собачек. После уроков я погулял со своими друзьями,а вечером пришел домой и сел за уроки.
Описание(здесь главное употребить прилагательные и описательные элементы): Как прекрасен осенний лес! Деревья приоделись в самые различные наряды. Тут ты увидишь и красный, и золотой, и зеленый, и даже коричневый! Среди этих пестрых картинок нетрудно заметить единственное дерево с уже опавшими листьями: оно стоит одиноко и уныло,веточки выглядят очень тонкими и хрупкими. Но несмотря на это красота вокруг завораживает глаз!
Рассуждение (тупо рассуждаете о чем-нибудь): На свете много разных профессий: начиная от дворника и заканчивая президентом. А все ли профессии важны? В нашем современном обществе,на мой взгляд,существует пренебрежительное отношение к профессиям типа: дворник,слесарь или, даже, учитель! Но ведь подобные виды деятельности очень важны для нашего общества и для всей страны в целом. Поэтому я считаю,что нужно в равной степени относиться к любым профессиям.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?