В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polina9898798788
polina9898798788
22.01.2022 14:55 •  Литература

Очем стихотворение "в аду" нужен маленький анализ, но не в два слова если, медленно падая, капли жгучей смолы, мучителей-демонов радуя, оттеняют чудовищность мглы,- мне всегда представляется, будто вновь я живу, и сердце мое разрывается, но впервые - мне все - наяву. вижу всю преисподнюю, боль растет и не ждет. но славлю я благость господнюю! это было! он в ад снизойдет! эта мгла - не обманная, лжи в страданиях нет. новизне! о, желанная! буду мучиться тысячи лет!

Ответ:
flash2050p08smf
flash2050p08smf
20.08.2020 07:57
Я думаю что это стихотворение о смерти. Говориться о демоне, Боге. Возможно человек думает , что он попадёт в ад и представляет как там будет ужасно. Буду мучится тысячи лет. Ему даже страшно представить, сколько он там пробудет. Так же , можно предположить , что человек пишет это уже перед смертью, пересчитывая все свои грехи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?