В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
милания5
милания5
16.02.2022 23:31 •  Литература

Напишите мнение о капитанской дочке. сочинение всё писать не надо. короче дополните: я считаю, что пушкин изобразил героев более в лучшую сторону, чем в

Ответ:
Мила098
Мила098
04.10.2020 13:24
Я считаю,что каждый герой уникален в этой повести.Швабрин- далеко не положительный персонаж, но его черты характера присутствуют и у нас(эгоистичность,вспыльчивость и т.д) Как говорят "В войне все средства хороши" Вот он и пользуется случиями.
Гринев был недорослем.Но спустя время он превратился в закаленного временем мужчину.Для него самое важное -это честь.В отличии от Швабрина.Он защищал тех,кто ему дорог.Проще говоря ,он положительный персонаж.
Пугачев-вообще положительным его никак нельзя назвать,но он мне понравился больше всего.Он видел честных людей и уважал их(Гринев).Он не побоялся пойти против императрицы(или царевны).Он был честен с собой.И кроме плохих поступков он совершал и хорошие.Например: Узнав ,что Марью держут в заточении и что это возлюбленная Гринева ,помчался туда.Он не убил Гринева "Долг платежем красен"Он был хитер и умен.
В общих чертах,"Капитанскую дочку" надо читать.Все те эмоции , ощущения не передать словами.У каждого свое мнение на того или иного персонажа.Я пыталась показать вам одних из основных персонажей с другой стороны.Ведь немногие видят др сторону.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?