В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
haiskkd
haiskkd
31.01.2020 07:00 •  Литература

Напишите о мёртвой царевне и семи : с какими героями вам было приятно "общаться",с какими не приятно. и объяснить

Ответ:
Kiska89
Kiska89
04.10.2020 12:26
Мне бы лично было бы приятно общаться с царевной,это в первую очередь,потому,что она красива,воспитана,добра,умна,она не чурается никакой работы-она убирала в доме  семи богатырей,она и печку не побоялась истопить,то есть она не белоручка.Еще я пообщалась бы с богатырями,которые были сильны,добры,воспитаны,да это видно по отношению их к царевне.Не против бы пообщаться с королевичем Елисеем,потому что он столько препятствий ища свою невесту-царевну.Я бы обязательно погладила собаку Соколко, когда она была жива,за ее верность царевне,за ее любовь к ней. А вот с кем я бы не стала  общаться, так это со второй царицей-мачехой царевны.Ведь в этой сказке злее,противнее ,нет никого.У нее все время было желание -погубить царевну лишь за то,что та была намного красивее её. .Еще у меня вызвал отвращение образ Чернавки,которая едва не полгубила царевну, хотя и по приказу царицы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?