В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рома1342
рома1342
22.07.2020 06:32 •  Литература

Отзыв о книге алексина "безумная евдокия" умоляю завтро надо

Ответ:
melisa2007
melisa2007
11.08.2019 20:20
Ячитала не в подростковом, я читала в детском возрасте. тогда это легко проскальзывало, как с маслом. ну, были удивления, но чисто такого, технического характера - вот взял мальчик "12 стульев" в библиотеке и вот уже катается под столом на сценой с шахматами: "ой, он второй раз жизни в шахматы сел играть". как успел дочитать? с чего взял, что сцена должна вызвать такой идиотский хохот? мораль тоже удивляла, уже упомянула я про чтение чужого дневника. тогда не смогла читать "коля пишет оле", показалась книга вымученной и постоянно неоправданно "на слезе". но вот сборник купила. и даже не сразу поняла, почему меня воротит с души. да, он пишет ярко, в героев веришь. но мораль у такая житейская, бытовая: где бы урвать. вроде и общепризнанная, но о которой не говорят, которой не гордятся, не выпячивают. автор сильный.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?