В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
innesa260778
innesa260778
23.08.2022 08:52 •  Литература

Скажите как вам стихотворение.и напишите как вы в целом относитесь к поэзии, мне надо. меня тошнит от радостных, счастливых лиц за что же им такое счастье? и улетают в небеса, стаи чёрных-чёрных птиц которые приносят им ненастья. всё слишком белое и лишь глаза мозолит за что я должен так отчаянно страдать? и остаётся только мне в неволе людишек всех здесь яро проклинать. я умер несколько лет назад, но вынужден тут жить под властью ада смотря на вечный, снежный сад мне больше ничего не надо. я улыбаюсь сквозь кровавую решётку не думая почти что не о чём. и в кровь добавлю я смертей щепотку и даже свет теперь мне нипочём.

Ответ:
olesya12let
olesya12let
08.09.2020 12:51
Очень хорошее стихотворение! Ну... К поэзии отношусь в целом неплохо. Но больше всего люблю стихи не известных поэтов и т.д. а простых детей как мы. Меня почему-то именно они поражают своей чувственностью (конечно если стихотворение хорошее как у тебя :з)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?