В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ZakuroElric
ZakuroElric
20.04.2021 18:05 •  Литература

Сочинение на тему как я отношусь к бродячим животным

Ответ:
oksana341
oksana341
08.09.2020 12:47
Я отношусь к домашним животным с грустью. Ведь ни кто не захочет жить на улице,голодным,холодным, не любимым ни кем, если бы я мог то я бы забрал всех их к себе домой, но не к сожелению могу. Я не навижу людей которые издеваются над ними, они жалки и нечтожны,их надо так же пытать, как они пытали бедных кошек и собак. Я пытаюсь подкармливать животных. Приносить им воду,кошачью еду, кости от мяса для собак,делаю что то вроде домиков для них,по этому ни одна собака или когда не укусила меня и не поцарапала,потому что я отношусь к ним с состраданием и любовью. Я надеюсь что каждое животное найдёт свой дом и своего любимого хозяина, которого никогда не придаст, потому что они очень верные и добрые.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?