В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daryastasevich1
daryastasevich1
30.11.2022 06:55 •  Литература

1)каким вы видите свое поколение ? 2)какими чертами молодые люди в 21 веке? 3)как они относятся к жизни и обществу ,в котором живут?

Ответ:
aleksBRO
aleksBRO
04.10.2020 08:55
1) убитым если честно, молодежь в 11 лет делает того, что не делают в 20.
2) Да не какими)
3) Не как, не как они не относятся, на данный момент молодые люди только и сидят в телефонах
0,0(0 оценок)
Ответ:
Никита8547
Никита8547
04.10.2020 08:55
1. Я вижу их очень умными. Но и к сожалению зомбировными от компьютеров. 2. Умом, фантазеей, уменеем, (некоторые) трудолюбивые. 3. Каждый человек относится по разному. Одни не хотят жить, им не чего не нравится и к обществу они относятся плохо. А есть люди которые любят жизнь, общество Тим нравится и нравится все что есть на Земле и они это ценят. Но есть так же люди которые любят жизнь, но общество нет или они любят жизнь, общество, но им нравиться не все. Если хочешь сократишь. Я за это пять получила)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?