В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
аружан225
аружан225
02.12.2022 16:10 •  Литература

"в мире нет ничего лучше и приятнее дружбы: исключать дружбу из жизни - все равно, что лишить мир солнечного света" что по произведению "маленький принц" можно сказать на эту тему?

Ответ:
клим512
клим512
04.10.2020 07:15
Без друга ты будешь одинок и несчастлив, друг может в трудную минуту; почти как Солнце развеселит и успокоит.
0,0(0 оценок)
Ответ:
olegxkl
olegxkl
04.10.2020 07:15
На самом деле это произведение очень глубоко выражает такие черты как любовь, дружба. И не для кого не секрет что смысл этого фильма как раз таки проявляется в дружбе человека. А теперь ближе к теме.
   Представьте себе что бы было, если не существовало такого понятия как дружба, культура человека, отношения, понимания. Весь смысл вы поняли, то есть был бы - хаос. Лично к моему мнению, дружба - это некие весёлые, приятные, своего рода непредсказуемые отношения, иначе бы даже самая простая улыбка не согревала человеческие сердца. Например имея друга, вы бы могли делится секретами, историями из повседневной жизни т.д.
    Подходя к концу я хочу сказать только одно, дружба - это источник человеческой жизни, так как согревая дружбой человеческие сердца ты продлишь ему жизнь.
   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?