В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Дианка20043005
Дианка20043005
28.07.2021 03:15 •  Литература

не как не могу сочинить. напиши отзыв, какое произведение тебе понравилось больше? ф.и.тютчев или а.н.майкова. " осень"(а.н.майков. "чародейкою зимою" ф.и.тютчев. ) мне понравился "чародейкою зимою" ) написать ответ. почему? ( по больше объяснений) и какое в нём восхищение? не минимум должно быть 5 строк. 60 . не засоряйте я спать хочу мне ещё 1 урок делать сложный остался.

Ответ:
xetrpb
xetrpb
04.10.2020 06:57
Мне понравился стих Ф. Тютчева под названием "Чародейкою зимою". В произведении всё очень того и сказочно описывается, всё представляется перед глазами, как будто я попал в стихотворение. Когда я его читаю, у меня создается зимнее, праздничное настроение, имне становится радостно на душе. Ф. И. Тютчев восхищается в своём произведении красотой зимы и зимнего леса. Поэт описывает зимнее настроение , что происходит с лесом во время зимы. Мне очень нравится это стихотворение !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?