В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
romapotseluiko
romapotseluiko
09.06.2022 08:56 •  Литература

Напишите сочинение-рассуждение на тему: "я поздно понял"

Ответ:
Russ1357900
Russ1357900
04.10.2020 06:43
Однажды летом мы с ребятами купались в речке Кубань.Это очень красивая,быстрая,горная река,но уж очень грязная в ней вода,потому что она, протекая с такой скоростью,смывает все на своем пути и это все тащит в море,поэтому где она впадает в Азовское море,там пляжи с крупным Кубанским песком..Вместе с нами на речке были две семьи с тремя детьми,только дети помладше нас.Все купались,резвились и даже никто не заметил,как из реки вынырнуло дерево,а не заметили из-за грязной воды,видимо росшее над водой и Кубань,подмыв его корни ,увлекла его за собой ..Оно было зеленое,а позтому тяжелое,да еще намокшее в воде,позтому плыло оно почти под водой.Я только в упор увидела это дерево и поняла,что сейчас оно развернется в воде и кого-нибудь ударит,но,видимо поздно поняла,потому что крона дерева,перевернувшись в воде,захватила  с собою мальчика,который плавал недалеко от своего отца.Мальчишка стал тонуть,но его его отец.Знаете,хорощо то, что хорошо кончается,просто в  такой быстрой речке нельзя купаться,а только в заливах,где нет такого течения.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?