В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
coolbembel
coolbembel
21.02.2022 21:42 •  Литература

Закончите сочинение. мой любимый предмет . я люблю ходить в школу ведь там много интересных предметов. мой самый любимый предмет это . с самого детства я люблю читать разные книжки. ведь развивает нашу фантазию,и мы узнаём много нового ,и интересного. когда мы читаем книги мы можем смеяться,грустить или же быть прочитанным.в каждом

Ответ:
Ravik2K
Ravik2K
04.10.2020 06:31
В каждом человеке должен проявляться интерес к книгам .От прочитанных произведений разных авторов мы получаем определённые знания ,которые могут пригодиться нам в жизни. Благодаря такому замечательному школьному предмету , как литература, мы становимся умнее ,добрее , мудрее - то есть становимся лучше.Чтение книг - это настоящая грамота!А быть грамотным - это значит всегда быть счастливым и умным.

Удачи тебе и отличных оценок!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?