В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AgamanDi
AgamanDi
13.04.2022 04:24 •  Литература

4класс текст что я люблю что я не люблю драгунский , напиши 2 миниатюры на темы заявленные автором в заглавии рассказов

Ответ:
tumenka140
tumenka140
04.10.2020 04:53
Мне 8 лет,я учусь во 2 классе.У меня есть папа,мама,младший братик и кошка Мурка.Я люблю своего папу,потому что он сильный и добрый.А маму я люблю,потому что она умная,добрая и красивая.Братика я люблю,потому что он очень забавный и весёлый.
     Ещё я люблю плавать,ведь я хожу на секцию плавания.Мне очень нравится плавать в бассейне.
     Из времён года я очень люблю лето и зиму.Летом жарко,можно купаться в речке,ходить в лес за ягодами и грибами.А зимой можно кататься на коньках и на лыжах.Ещё зимой Дед Мороз приносит подарки на Новый Год.Я очень люблю получать подарки .
     Мне нравится жить на нашей планете Земля,поэтому я люблю свою планету,свой город и свою семью.Комментарии  Отметить нарушение
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?