В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pepep
pepep
01.11.2022 15:51 •  Литература

Сочинения: если бы разум царил в мире в нем бы нечего не было

Ответ:
kris0603
kris0603
31.08.2020 11:18
Очень важные и совсем разные роли играют разум и чувства. Хотя всегда они находятся где - то рядом, но все же разум предупреждает и оберегает человека от необдуманных поступков. А если только следовать и руководствоваться своим чувствам, то столько можно " дров наломать ", столько ошибок совершить. Разум всегда вначале все взвесить, все за и все против и только потом придет к правильному решению в данной конкретной ситуации. А представьте, если бы у человека не было ни разума, ни чувств, то возможно такой человек стал своего рода, как животное, которое руководствуется исключительно своими потребностями " хочу есть, хочу пить, хочу спать ". Вот так мы бы написали, наше сочинение на данную тему разума в мире.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?