В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
oksiz72
oksiz72
15.03.2023 03:38 •  Литература

Написать маленькое сочинение по картине опять двойка

Ответ:
BULATIKSPB
BULATIKSPB
07.08.2019 08:10
Передо мной картина ф.п. решетникова "опять двойка". главной фигурой является мальчик митя.         он опять получил двойку. митя одет в пальто, на ногах ботинки. в руках он держит портфель, перевязанный верёвкой, из него торчат коньки. он пришёл из школы. лицо у него нахмуренное,глаза потупленные в пол.         мать сидит у стола, сложив руки на коленях. она смотрит на сына с укоризной. по её лицу видно, что она огорчена.         сестра вытащила учебники и делала уроки. она смотрит на митю с осуждением. одета сестра в школьную форму, на её шее повязан красный галстук, она, наверно, не получает двойки. младший брат сидит на велосипеде и смотрит на митю с усмешкой. одна собака с радостью встречает хозяина. это видно из того, что она передними лапами упёрлась в его грудь, виляя хвостом.         на картине видно, что квартира двухкомнатная. в комнате, которая расположена ближе, темнее. в первой комнате на полу лежит ковёр, посередине стоит стол с белой скатертью, рядом стоит стул. на стене висят часы и календарь. в другой комнате на подоконнике стоят горшки с цветами, на стене висит календарь.         я думаю, что мальчик исправится и больше не будет получать двойки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?