В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mrsmauriziodimauro
mrsmauriziodimauro
22.04.2020 14:52 •  Литература

Много за это. напишите сочинеине с аргументами по теме можно быть хозяином своих действий но в чувствах мы не вольны

Ответ:
potracheno666
potracheno666
04.10.2020 01:58
Самое высокое и необъяснимое чувство, которое многократно описано в литературе - это любовь. С ней сталкивается каждый человек и каждый человек признает, что чувство это не подвластно нашему разуму. Сколько раз в детстве мама или бабушка бранит нас за непослушание или не обдуманные поступки, но сердце их не перестает любить  и всякий раз сжиматься от страха за нашу безопасность. Дети не всегда бывают внимательны и благодарны. Родители обижаются видят это, но сердце их по прежнему любит. 
В юности многим приходиться столкнуться с неразделенной любовью. Мы совершаем романтические порывы, но не встречаем отклика, что ж, можно заставить себя усмирить свой пыл, призвать на гордость, но в сердце все равно продолжает жить надежда. Мысленно мы твердим себе, о том, что все напрасно, а в глубине души продолжаем верить в мечту. Мы вольны совершать любые поступки для достижения своих целей, но не можем силой воли или доводами рассудка повлиять на свои чувства. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?