В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение "одному природа мать, а другому - мачеха. а вам? напишите обращение к своей природе"

Ответ:
nastu41
nastu41
10.04.2019 18:10

к вам обращаюсь я – природа! многие тысячелетия назад мне жилось лучше, чем сейчас. когда появился первый человек, я не придавала этому особого значения, ведь человек любовался моей красотой. он восторгался большими светлыми озёрами, дивными густыми рощами. птицы щебетали на кронах моих деревьев. животные охотились друг на друга. но со временем всё стало меняться. человек начал вырубать деревья,

выкорчёвывать пни, пахать поля, строить города. по рекам сплавляли леса, а некоторые

брёвна шли ко дну. потом изобрели самолёты и машины и окружающий среда стала загрязняться. в атмосфере появились озоновые дыры. около деревень и городов появились огромные свалки, такие, что, даже, и представить нельзя.

обращаюсь я к вам с просьбой: берегите меня,

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?