В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alinachaiun
alinachaiun
26.06.2022 02:57 •  Литература

Напишите одну две миниатюры на темы что я люблю и что я не люблю

Ответ:
лолитаfff
лолитаfff
04.10.2020 01:41
                                                Что я люблю?
   Я люблю мороженое, котов, игры, футбол, отдохнуть, Вику из класса, торты и колбасы, еще я люблю огурцы, помидоры, капусту, морковь а еще собаку, собаку мою, рыжую, наглую, таксу! 
                                               Что я не люблю?
  Я ненавижу ожидание, думанье, непонимание, разлуку, расставание, слезы, ремень, страх, нарекание, кабачки, много соли и когда меня ограждают от всего, что я люблю и возвышаю и что я не нерицаю.

Сочинил сам оценить.
                                              Что я люблю?
    Я люблю слышать в конце урока " имя) тебе 5!", сочинять, рисовать, и конечно-же, выступать! Ведь я театрал, ведь я юморист, но пока что я не актер. Я люблю когда люди меня понимают. Я очень хочу чтобы мне подошли и сказали "Вы самый лучший, вы юморной, озорной, и мы награждаем..." Не знаю не знаю чего я недопонимаю может быть я... тупой...
                                           Что я не люблю?
        Я просто ненавижу людей которые призирают, недопонимают, и просто не знают как я еще мало живу что-бы нормально предпринимать решения, страсть, песни и власть. Я ненавижу людей которые предают. Вывод таков: жизнь с разных углов то хорошая то плохая но она ведь не ужасная!
 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?