В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
slivinskaja83
slivinskaja83
15.10.2022 11:41 •  Литература

Стоит ли жалеть мужика в сказке мужик и заяц, и объясните свое мнение (то есть почему вы так думаете) вот сказка: шел однажды бедный мужик по полю. вдруг видит — сидит под кустом заяц. обрадовался мужик и говорит: — вот теперь я буду жить хорошо! возьму этого зайца и его. а на эти деньги куплю свинью. она принесет мне двенадцать поросят. поросята вырастут, принесут еще каждый по двенадцати. будет у меня много мяса. я мясо , а на эти деньги новый дом построю, хозяйство заведу, работников найму и женюсь. жена родит мне двух сыновей. станут сыновья в поле работать, а я буду у окна сидеть и за порядком смотреть. "эй вы, ! — крикну я. — не заставляйте работников много работать, не забывайте, что сами бедно жили! " и так громко крикнул мужик, что заяц испугался и убежал.

Ответ:
5Юра1111111
5Юра1111111
04.10.2020 01:09
Нет не стоит
Он хвастается
0,0(0 оценок)
Ответ:
kirillp02
kirillp02
04.10.2020 01:09
Конечно стоит мужик бедно жил и просто мечтал как он разбоготеет и будучи богатым он бы желел бедных так как сам был беден
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?