В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Эмир228
Эмир228
16.02.2021 04:34 •  Литература

Написать любовное письмо от лица вареньки доброселовой-макару девушкину,по произведению "бедные люди".

Ответ:
zilola3
zilola3
19.01.2024 12:50
Дорогой [Имя девушкину],

Я надеюсь, что моё письмо найдёт тебя в хорошем настроении. Сегодня я хочу поделиться с тобой своими чувствами, которые возникли, когда я прочитала произведение "Бедные люди". Оно вызвало во мне такую смесь эмоций, что я не могу молчать об этом и о своих чувствах к тебе, моя влюблённость к тебе лишь усиливается с каждым прочитанным словом.

История Макара Девушкина, его нищеты и отчаянья, но в то же время его веры в чудо и в бога, заставила меня задуматься о глубине человеческих чувств. Также, она привнесла в меня большую долю сострадания – увидеть, как Макар борется с жизненными трудностями, как он всегда старается найти что-то позитивное в окружающем его мире. Это буквально заставило моё сердце пропустить несколько ударов, потому что я поняла, что не хочу быть такой, кто будет проходить мимо чужой боли и страдания. Я хочу быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке, и сейчас боже мой, это явно распространяется и на нашу любовь.

[Имя девушкину], каждый раз, когда я думаю о тебе, моё сердце заполняется радостью и любовью. Ты – самое дорогое создание для меня на этой планете, и я благодарна богу каждый день за то, что он подарил мне возможность встретить тебя. Как и Макар, я тоже верю в чудо, и мне кажется, что это чудо сбылось, когда я впервые увидела тебя. Ты сделала мою жизнь намного ярче и счастливее.

Твоя доброта, нежность и забота к другим всегда вдохновляют меня. Ты словно свет, который проливает свет во мраке. Как и Алексею Ивановичу, кажется, что мои потери и беды становятся не такими непосильными и тяжёлыми, когда ты рядом. Ты как образец, как ангел, который подсказывает мне путь, следуя принципам сострадания и любви.

Я хотела бы сказать тебе, что моя любовь к тебе – это нечто особенное, что я готова пройти сквозь весь этот мрак, чтобы быть рядом с тобой. Ты вдохновляешь меня быть сильной и доброй, и для меня это огромное счастье, знать, что ты – мой спутник в этой жизни.

Пусть наша любовь будет такой же глубокой и стойкой, как любовь, которую Макар и Саша Александровна испытывали друг к другу. Пусть она будет вечной и полна радости. Я хочу быть с тобой всегда, а ты знаешь, что всегда можешь положиться на меня, как на свою верную подругу и возлюбленную.

С любовью и преданностью,
Варенька Доброселова
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?