В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Love2111
Love2111
10.01.2023 07:28 •  Литература

Напишите рассуждение на пол страницы на тему "мы-недоросли? "

Ответ:
саня1362
саня1362
19.08.2020 22:56
Каждый ребенок мечтает побыстрее повзрослеть. Но высокий рост или возраст еще не означает, что человек действительно стал взрослым. Я знаю много людей, имеющих паспорт в кармане, но ведущих себя как маленький ребенок. Раньше таких детей называли недорослями. Сразу же возникает вопрос, а как определить взрослый ли я? Или как и многие остался ребенком во взрослом теле? Сразу говорю, определить это очень трудно, а для многих вообще невозможно! Но не стоит переживать на эту тему! Уже задаваясь этим вопросом вы доказываете, что готовы вырасти из этого состояния! Если же вы все еще сомневаетесь, можно обратиться ко взрослым, более опытным людям, знающим вас настоящих. Расспросите их о себе, своем характере, поведении, вещи, которые в повседневной жизни человек не замечает. Попросите совета у старших и не расстраивайтесь при негативном ответе. Стремитесь "вырасти" не только телом, но и разумом. Ваша жизнь в ваших руках. (П.с. Писала буквально за 5 минут, так что могут быть и ошибки, на всякий случай проверьте, и сорри если слишком пафасно) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?