В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Romabl4
Romabl4
22.02.2023 04:14 •  Литература

Написать сочинение по на тему "мы в ответе за братьев наших меньших" !

Ответ:
Alex96xelA
Alex96xelA
03.10.2020 22:41
Многие говорят: "Мы в ответе за своих братьев меньших. " И это чистая правда. Когда мы берём животное, мы в ответе за него. Мы должны животным и защищать их, от злых людей. Главное мы не должны быть равнодушными! Проходя мимо и, увидев как мальчики избивают щенка, надо ему, и подойти. От нас зависит их жизнь. Что бы было с ними, если бы не мы. и взяв животного, мы должны его воспитывать и ухаживать за ним. Ведь беря животное в семью - оно становиться полноправным членом семьи, животное, это не игрушка, это такое же живое существо, как и мы. Оно тоже нуждаеться в ласке, в любви, в заботе. И каким бы плохим не вырос питомец, мы не должны выбрасывать его на улицу, на холод и голод. Исходя из того - что ты человек. А человек - самое разумное существо, и он не должен проявлять злость и безразличие. .Не должен. Нельзя считать животных - простм развлечением, ведь у них тоже есть сердце.. . (мысль написала, теперь разверни её побольше и добавь чего-нибудь.)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?