В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
спасибо84
спасибо84
14.01.2022 23:25 •  Литература

Нужно написать сочинение на тему "надо ли быть добрым в 21 веке"

Ответ:
fdgtrg4gewf
fdgtrg4gewf
03.10.2020 22:22

Всегда хорошо быть добрым, намного лучше, чем злым, несмотря на то, пусть это будет любое время, например, современное наше время, все равно, лучше быть добрым и нести черты и отпечаток именно доброты.

Добрый человек сам по себе уживчив с людьми, прост в общении, ему комфортно и он легко двигается по жизни. Злой же человек мешает сам себе, потому что на себя, как ни парадоксально, тоже злой, не умеет добрым быть, ему тоже всем мешают, в жизни ему труднее, с людьми общаться хуже, добивается в жизни труднее. Он молчалив, угрюм, никто не жалует. В жизни труднее дается, потому что доброму человеку его доброта а злому только труднее от злости.

Вообще, лучше обладать хорошими качествами и для себя так лучше, и в жизни легче. Добрый человек умеет отдавать, любить, быть благодарным, злому это не дано, ему хуже живется, может только отобрать у кого-нибудь что-то, а попросить не умеет.

Хорошо доброму!

Плохо злому!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?