В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AREN12082003
AREN12082003
11.12.2020 22:33 •  Литература

30 ! нужен конспект на тему уважайте старших! класс 6. начало: если бы у меня была младшая сестра я бы рассказала ей про..

Ответ:
спаркер
спаркер
03.10.2020 22:04
Если бы у меня была младшая сестра я бы рассказала ей про уважение к старшим и вообще к другим людям кто бы это ни был.

Уважать нужно почти каждого человека , особенно нужно проявлять  уважение к старшим, если это твои родители то это твоя  опора и поддержка, елс и это чужой человек старшего возраста то нужно проявить к нему уважение , например уступить место в общественном транспорте.
Однажды был у меня случай ,я сидел в больнице и жевал жевательную резинку, мне пожилая женщина сказала : 'хватит жевать эту жвачку , ты что не уважаешь меня и общество в целом?' , я конечно же промолчал и перестал жевать, но мысль моя в том что, я могу не жевать жвачку и не уважать ее и общество, могу жевать и уважать эту женщину.
Люди уважайте друг друга, друга , брата, родителей, соперников 
Там сам(а) накидаешь кое что изменишь писал на скорость не соблюдал никакой грамматики , возможно повторения слов))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?