В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bordeaux
Bordeaux
12.03.2021 03:40 •  Литература

Сочинение на тему : "как надо относиться к старости " , аргументы из произведений о том,что старость -это не плохо надо

Ответ:
Zulik007
Zulik007
31.08.2020 07:52


• Можно заняться любимым делом, о котором, возможно, мечтали всю жизнь, осуществить свою мечту.Уделять побольше внимания внукам, прочитать книги, до которых в силу тех или иных обстоятельств так и не удалось добраться.

• Ты счастливее .Ты не испытываешь счастье всю свою жизнь.Процент 60-летних, довольных своей жизнью, равен количеству 18-летних. 

• Пожилые люди волнуются меньше.

• Лучше спишь. 

• Становишься выносливее. Спортсмены, занимающиеся спортом на выносливость, в целом делают это лучше, если им перевалило за 50. 

• Улучшаются отношения с родственниками Ты наверняка не раз совершал глупые поступки, обижал маму, спорил с отцом, не хотел мириться и не звонил неделями. В зрелом возрасте наши отношения с окружающими значительно улучшаются.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?