В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как следует читать? если книга нас захватывает, то в первый раз мы читаем её быстро и увлечённо. мы просто глотаем страницы. но в дальнейшем (а хорошую книгу читают и перечитывают много раз) нужно читать с карандашом в руке. ничто так не формирует вкус и верность суждений, кaк привычка выписывать понравившийся отрывок или отмечать глубокую мысль. нужно дать себе слово ничего не пропускать при чтении писателей, которых по-настоящему ценишь. я до сих пор читаю много критики, потому что этот жанр мне нравится. интересно соглашаться с автором; интересно с ним спорить; и всегда интересно узнать, что думает умный умный человек о каком-нибудь составить небольшое сочинение рассуждение, согласны ли вы с этими высказывания ми? постарайтесь подтвердить примерами из ранее прочитанных книг.

Ответ:
Innochka098
Innochka098
29.09.2020 11:18
Я не совсем согласна с этим высказыванием потому что когда тебе нравиться книга или рассказ то ты читаешь ее быстро, потому что тебе очень интересно что будет дальше. Конечно же книга которая тебе понравилась можно перечитывать множество раз.Я заканчиваю читать книгу "Океан". Бывают моменты когда ты можешь предсказать момент , но иногда все идет не так как ты думал и тебя распирает от любопытства что же будет дальше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?