В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
irochka320969
irochka320969
04.03.2023 13:43 •  Литература

Сочинение на тему ,,если я была бы журналистом, о чем бы я писала"

Ответ:
Misaki59
Misaki59
29.09.2020 08:20
Если бы я был журналистом, то я бы всегда пытался донести до людей истинную картину происходящего. В наше время в мире бесконечно ведётся информационная война, и люди, порой, не могут понять, где правда, а где ложь. Именно для того, чтобы рассказать людям истину, и нужны журналисты.

Если бы я мог стать журналистом, то я бы стал именно военным журналистом, потому что от них зависят жизни многих людей. Я бы находился в тех местах, где ведутся боевые действия, и старался, чтобы как можно больше людей услышали меня, услышали .

- Если бы я была журналистом, я бы писала в своих статьях о проблемах общества, о том, что происходит в мире, в политике. Согласитесь, общество должно знать хоть какую-либо часть о том, что происходит в городе, в котором они проживают... Также я бы написала о здоровом образе жизни. Чтобы у подростков был стимул расти здоровыми, люди в среднем возрасте не запускали себя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?